"Стильные головные уборы для женщин можно найти в коллекциях многих известных марок. В новом сезоне дизайнеры делают акцент на самых романтичных и женственных моделях - речь идет о беретах".

Женские береты canoe, береты для женщин от фирмы loricci, береты женские от бренда level-pro - яркий пример того, что пребывавшие в незаслуженном забвении головные уборы триумфально возвращаются на модный Олимп. Их не оставил без внимания практически ни один известный бренд. Многих девушек привлекают стильные и романтичные береты, однако не все модницы знают, как и с чем носить такие головные уборы. Стилисты советуют ориентироваться на особенности привычного образа. Если ансамбль выдержан в женственных чертах, берет можно носить на французский манер, слегка сдвинув его набок. В таком виде берет подчеркнет легкую и нарочитую небрежность образа. Особенно удачно головной убор будет смотреться на распущенных волосах.

Берет способен привнести черты стиля ретро даже в самый современный образ. Удачно он будет смотреться и в классическом ансамбле. Можно вдохновиться образами принцессы Дианы или экс-первой леди Франции Карлы Бруни. Однако важно помнить, что лаконичные цветовые гаммы, сдержанные ансамбли, полное отсутствие принтов не приветствуется. Удачное решение - акцент на игре разных фактур. Беспроигрышным будет выбор в пользу благородных тканей.

Стопроцентный хит - яркий красный или бордовый берет. Такой головной убор придаст образу некоторую легкомысленность, что очень уместно. Яркий берет отлично сочетается с базовыми элементами женского гардероба. Другой вариант - головной убор подчеркнуто нежной, спокойной гаммы, или берет с принтами флористической тематики. Образ получится романтичным, стильным. Очень женственно смотрятся береты, украшенные мелкими мерцающими стразами, пайетками.

Если берет выбирается как аксессуар, выполняющий исключительно декоративные функции, можно позволить себе любые решения. Отличный выбор - изысканный кружевной головной убор, берет из тонкого кашемира. Особенно эффектно модели будут смотреться, если украсить их интересными брошами. Роскошное дополнение к образу - бархатный берет.

Если женский берет приобретается для зимы, осени, в качестве теплого головного убора, имеет смысл ориентироваться на модели из плотных тканей. Самыми теплыми считаются шерстяные, трикотажные береты на основательной подкладке. Драповые береты идеально подойдут для осени - они будут отлично смотреться с элегантными пальто, выполненными из аналогичных материалов.

Практичные, универсальные, стильные береты для женщин представлены у Canoe, Loricci, Level PRO. Среди моделей из коллекций известных марок - романтичные головные уборы, береты в демократичном молодежном стиле, декоративные вязаные решения, и многое другое. Особенно широко береты от Canoe, Loricci, Level PRO представлены в интернет-магазине. В сети можно найти головные уборы буквально всех цветов, модели из тканей разной фактуры, текстуры. Каталог беретов постоянно пополняется интересными новинками.

Интернет-магазины придерживаются принципов демократичной ценовой политики, и предлагают приобрести береты от Canoe, Loricci, Level PRO недорого - с учетом скидок, привлекательных условий специальных акций, которые проводятся регулярно.