"Платья уместны в любом гардеробе. Подходящие модели легко подобрать не только на лето, но и на осень, весну, зиму".

Платья для женщин от фирмы angels-never-die, платья для женщин от бренда ax-paris, платья женщинам от barcelonica представлены самыми актуальными моделями сезона. Дизайнеры известных марок, работая над своими коллекциями, ориентировались на модные тренды, выбирали самые интересные и удачно адаптировали их к особенностям повседневного, офисного женского гардероба.

Стопроцентный хит нового сезона - элегантное платье-футляр. Такая модель смотрится умеренно строго, лаконично. Футляры универсальны - они идут всем женщинам. Крой моделей делает выгодный акцент на достоинствах фигуры, скрывает недостатки телосложения. Важно правильно определиться с фасоном, длиной платья. Стилисты советуют девушкам отдавать предпочтение моделям, доходящим до колена. Такие платья подойдут даже для офиса, если они выдержаны в спокойных цветовых гаммах.

Не менее актуальны скромные, но стильные платья силуэта, напоминающего букву "А". Длина таких моделей - чуть выше колена, что можно назвать оптимальным решением. Очень интересно смотрятся платья-рубашки. Дизайнеры стараются привнести в лаконичный фасон моделей что-то новое. В сезоне 2016-2017 акцент сделан на демократичности расцветки и неформальности кроя.

Шелковые платья актуальны не только летом, но и зимой. Для стильного и функционального сезонного гардероба можно смело выбирать платье-тунику, выполненное из натурального или искусственного шелка. Что касается декора, то удачным выбором станет платье с пестрым принтом, или модель, украшенная оригинальным орнаментом. Беспроигрышный выбор - однотонное шелковое платье любой из актуальных цветовых гамм.

В моду постепенно возвращаются женские платья в демократичном спортивном стиле. Черты направления нашли отражение в декоре, фасонах моделей. Дизайнеры украшают платья металлическими, пластиковыми молниями, контрастными полосками.

Романтичные девушки оценят кружевные платья - красивые, женственные. В новом сезоне такие модели уместны не только в рамках вечернего образа. Они подойдут и как повседневный вариант. Очень интересно смотрятся кружевные платья с вязаными трикотажными, шерстяными кардиганами. Что касается цветовых гамм, то в новом сезоне актуальны кружевные платья бордовых, зеленых и серых гамм.

Отличный выбор для осеннего и зимнего гардероба - платья с плиссированными юбками, выполненные из плотных тканей. Очень эффектно смотрятся модели, оформленные по принципу деграде: один цвет плавно переходит в другой.

У Angels Never Die, Ax Paris, Barcelonica модницы найдут самые актуальные новинки сезона - платья, соответствующие горячим трендам. Модели представлены широким ассортиментом: среди доступных вариантов - удобные, практичные повседневные, эффектные и нарядные вечерние, лаконичные, элегантные офисные платья. Женская одежда от Angels Never Die, Ax Paris, Barcelonica привлекает доступной стоимостью - качественные платья можно купить недорого. На особенно выгодных условиях они предлагаются в интернет-магазине, где часто проводятся распродажи женской одежды. Скидки предоставляются даже на платья из новых сезонных коллекций.